Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810)

Интересный обзор wi-fi роутер keenetic ultra (kn-1810) от Сайдекса. Все обзоры Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Свердлов Антон Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Wi-Fi 2.4Ghz пробивает через две бетонных стены, это отлично. 5Ghz, конечно, не такой дальнобойный, но в пределах одной комнаты - очень радует. SSTP-сервер, устанавливаемый штатными средствами - бомба. На любом месте работы, где не зарезан https, подключение будет работать, админы это никак не смогут испортить. Никакого клиентского софта в Windows актуальных версий ставить не нужно, в отличии от OpenVPN (который тоже есть искаропки). Поддержка Adguard - еще бомбезнее, можно отключать резалки рекламы на клиентах.

Минусы:
Начиная с версии прошивки 2.12, нельзя вернуться к старому веб-интерфейсу.

Обзор:
Сначала абсолютно не понравился новый UI. Прошло некоторое время, вроде привык, но то, что пакеты устанавливаются через пункт меню "общие настройки", все равно, подбешивает.


Показать все отзывы о Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810) »



Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810) обзор:

Советуем перед тем, как купить Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...