Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist

Интересный обзор прогулочная коляска cybex eezy s twist от Сайдекса. Все обзоры Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Cybex Eezy S – легкая и маневренная прогулочная коляска, рассчитанная на детей в возрасте от 6 месяцев до 4 лет. Собирается она очень быстро – у экспертов ушло на это всего 32 секунды. Управлять ей тоже будет удобно, даже одной рукой. Эта модель отлично подойдет для езды по тротуару. Бордюры также не станут особой помехой. А вот брать ее на пляж – не лучшая идея: колеса застрянут в песке. К тому же эксперты рекомендуют соблюдать осторожность при подъеме в гору и избегать подвешивания сумок на ручку, так как коляска может опрокинуться. Сиденье коляски комфортное по размеру, посадить ребенка в коляску легко. Ремни легко регулируются. Но спинка откидывается недостаточно низко, к тому же, если ребенок находится в коляске, регулировать положение спинки может быть тяжело. У этой модели есть капюшон для защиты от солнца, но эксперты отметили, что он слишком маленький и не закрывает нижнюю часть. Ручка коляски удобная, но она не регулируется по высоте. Корзина для хранения вещей вместительная, но пользоваться ей будет неудобно, когда спинка коляски откинута. Тормоз хорошо удерживает коляску на месте, однако некоторые из экспертов отмечали, что педаль маленькая и не очень удобная. Сложить коляску не составит особого труда, к тому же она компактная и не займет много места в багажнике вашего автомобиля, если вы захотите взять ее с собой в путешествие.


Показать все отзывы о Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist »



Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist обзор:

Советуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Прогулочная коляска Cybex Eezy S Twist. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х