Horizon Endurance 5 (2013) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Horizon Endurance 5 (2013)

Интересный обзор horizon endurance 5 (2013) от Сайдекса. Все обзоры Horizon Endurance 5 (2013) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Готько Дима Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Изменяемый угол наклона, продуманная траектория и биомеханика благодаря минимальному расстоянию между педалями, высочайшее качество тренажера, можно вносить в память данные о тренировке, оптимальная длина шага

Минусы:
Напрашивается более продвинутый LED-дисплей.

Обзор:
Не любитель я писать отзывы, но тут от нечего делать зашел почитать, что про модель пишут на маркете, и не удержался. Вот просто уверен что негативные отзывы это тупо вбросы. Какую-то чушь придумали, что что-то где-то стучит, скрипит и все такое. Бред! Тренажер у меня 2 года! Занимаются 3 члена семьи регулярно (под нагрузкой 4-5 дней в неделю). За 2 года два раза смазал трущиеся элементы спецсредством и два-три раза подкрутил гайки. Все! Что с ним нужно делать, как его нужно ушатать, чтобы он за несколько месяцев вышел из строя?! Может они его конечно в тренажерный зал его воткнули, тогда понятно. Но для домашних тренировок отличное исполнение и функционал! Единственное – соглашусь с предыдущим отзывом про дисплей, могли бы воткнуть консоль посолиднее, но опять же, по ее функционалу и встроенным программам – вопросов никаких.


Показать все отзывы о Horizon Endurance 5 (2013) »



Horizon Endurance 5 (2013) обзор:

Советуем перед тем, как купить Horizon Endurance 5 (2013) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Horizon Endurance 5 (2013). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х