SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый)

Интересный обзор sjcam sj4000 wifi (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Березуцкий Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Цена, конечно. 2. Внешний вид (у меня беленькая). 3. Хорошее качество видео. 4. Богатая комплектация. 5. Модуль WiFi и управление со смартфона. 6. Возможность использования в качестве видеорегистратора и веб-камеры.

Минусы:
1. Качество записи звука. Микрофончик достаточно слабенький. 2. Фотографирует примерно как средненький телефон. 3. 720p и 60 FPS - вранье и профанация. Используйте 30 FPS и 1080р. 3. Прозрачная заглушка на светодиоде вайфая вывалилась и потерялась в первый день :(

Обзор:
Играюсь с ней около недели. Впечатления в целом очень положительные! Ниже - немного моих впечатлений: 1. За такую цену конкурентов просто нет! И это при том что в наших магазинах она продается на 2-3 тысячи рублей дороже, чем на одном крупном интернет-аукционе (я купил там за 4600 рублей). 2. При покупке будьте внимательны и не купите подделку. Отличить легко - на оригинале есть логотип SJCAM и светлые шурупчики вокруг глазка камеры у прозрачного корпуса. 3. Рекомендую сразу докупить пару запасных аккумуляторов с сетевым зарядным устройством и монопод. 4. Заряда хватает примерно на 2 часа записи видео, что ок. 5. Странные настройки для фото. Есть возможность задать таймер, который будет делать фотографии каждые 3 секунды, например. Возможности сделать одну фотографию через 3 секунды после нажатия на кнопку я не нашел. Конечно, всегда можно сделать фото через приложение на телефоне, но это не всегда удобно. 6. К слову про приложение (у меня Андройд) - оно конечно работает, но выглядит убого. 7. Распознает карты памяти только до 32 Гб. 8. Полная совместимость с крепежом и большей частью аксессуаров от GoPro. В сухом остатке - вещь! В интернете очень много сравнений с GoPro, и где-то эта камера лучше, где-то хуже. Учитывая, что стоимость GoPro раза в 4 больше, сомнения в выборе отпадают сами собой (если конечно вы не хотите переплачивать за бренд). Покупкой доволен, рекомендую и вам!


Показать все отзывы о SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый) »



SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SJCAM SJ4000 WiFi (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х