Brother MFC-L5750DW обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Brother MFC-L5750DW

Интересный обзор brother mfc-l5750dw от Сайдекса. Все обзоры Brother MFC-L5750DW размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров -. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Просто в восторге. Сканирует просто шедеврально по скорости. Настройка, настройка в сети и на рабочих местах. Работает в в ОС Windows и Mac OS. Дуплексное сканирование. Беспроблемный. Быстро печатает. Даже с телефона печатает по AirPrint.

Минусы:
Долго думает при отправке на печать. Немного "зажевывает"(складирование листов после сканирования, вываливаются) при сканировании большого количества листов на выходе. Не печатает на С4 письмах.

Обзор:
Выбирали между Kyocera, Samsung, HP и несколькими другими для небольшого офиса с разными рабочими местам(ОС Mac OS и Windows). Просто настроился и работает без установки доп. дров. Тут есть отзыв насчет NFC, да кому он нужен? Залезли в ВЕБ настройки, вышли и забыли, там нечего настраивать. Для современного небольшого офиса просто идеальный аппарат. Просто в восторге в первые дни. Докапаться не до чего. Про NFC тут писали, но зачем?!


Показать все отзывы о Brother MFC-L5750DW »



Brother MFC-L5750DW обзор:

Советуем перед тем, как купить Brother MFC-L5750DW посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Brother MFC-L5750DW. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х