Ninebot Mini Pro (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ninebot Mini Pro (черный)

Интересный обзор ninebot mini pro (черный) от Сайдекса. Все обзоры Ninebot Mini Pro (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
PETR0MAN Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сделано качественно. настоящий родной Китай. Стоишь уверенно нет необходимости постоянно балансировать.

Минусы:
Сразу после покупки поскрипывает , надо все подтянуть. У меня зарядка была с плоской вилкой нужен переходник обычный- не проблема. 30-ка дороговато, конечно , но я брал для работы- гонять по павильонам, большим площадям и т.п. так что оправдывает вложение после первого же использования. ноги не болят, булки не трутся , не потеешь , как скотина, короче, радости было 3 мешка.

Обзор:
Был один косячок , скорее всего мне немного не повезло... в комплекте шла штатная стойка управления и дополнительная отдельно в коробке стойка более навороченная большая и т.д . ну, я естественно захотел опробовать обе и после установки штатной ( маленькой) стойки не смог снять ее обычным человеческим способом. Там все просто на штырь насаживается стойка в отверстие и прикручивается болтами. В общем, то ли там краска осталась и она при установки приклеилась , то ли что-то попало туда , или заусенец какой, короче , просто физической силой снять ее не вышло. пришлось снимать частично пластиковые панели, так как был риск их сломать, и троем ковырять, отжимать, поддевать всеми возможными инструментами и заняло у меня это в сумме часа 3 ) в итоге поцарапал нормально металлический корпус под панелью(не видно) вспотели 6 раз , поцарапали саму стойку. в общем на всякий проверьте, зачистите, уберите все лишнее. и сразу говорю , что человеку ростом выше 1.7 м. маленькая стойка не подойдёт.


Показать все отзывы о Ninebot Mini Pro (черный) »



Ninebot Mini Pro (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ninebot Mini Pro (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ninebot Mini Pro (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х