Celestron AstroMaster LT 70 AZ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Celestron AstroMaster LT 70 AZ

Интересный обзор celestron astromaster lt 70 az от Сайдекса. Все обзоры Celestron AstroMaster LT 70 AZ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алапаева Диана Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Крутой телескоп для начинающих любителей понаблюдать за небом. Хорошо передает изображение, луна видна идеально (кратеры, горы), другие планеты тоже просматриваются (кольцо Сатурна например), но не так хорошо как луна и наземные объекты. Можно делать фотографии, но мы пока не пробовали так как купили его совсем недавно. Качественные комплектующие в комплекте. При сборке проблем не возникло.

Минусы:
Не замечены

Обзор:
Телескоп покупала ребенку, бюджет был небольшой до 10 тыс. Проконсультировалась в интернет магазине и заказала эту модель. Игрушкой я бы его не назвала. Устойчивый, тренога надежная стальная, не хлипкий. Весит всего 5 кг, можно спокойно переставлять куда удобно. Что больше всего понравилось так это контрастность картинки, если честно не ожидали что за такие деньги будет такое качество изображения. Для начинающих очень даже неплохой вариант, советую присмотреться.


Показать все отзывы о Celestron AstroMaster LT 70 AZ »



Celestron AstroMaster LT 70 AZ обзор:

Советуем перед тем, как купить Celestron AstroMaster LT 70 AZ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Celestron AstroMaster LT 70 AZ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х