ADATA i-Memory AI920 32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ADATA i-Memory AI920 32GB (черный)

Интересный обзор adata i-memory ai920 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры ADATA i-Memory AI920 32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный размер Разумный дизайн Скорость работы Функциональность приложения

Минусы:

Обзор:
Приобрел модель Ai920 - 128Gb, для бэкапирования данных с Iphone7 32Gb. При первом подключении флешки вылезло сообщение о необходимости установки приложения I-Memory, при попытке установить ПО автоматически, появилось сообщение о недоступности ПО для нашего региона, что немного озадачило. Повторная попытка установки ПО через App Stor прошла без проблем. Флешка сразу была идентифицирована и готова к работе. Быстрое бэкапирование в один клик реально удобно, сгрузил на флешку всё видео, около 14Gb и удалил через галерею из Iphone. Реально заняло 12-15 мин времени. На ноут с Win7 видео c флешки загрузилось без проблем, скорость скачивания была в районе 30-35 Мб/c. Для воспроизведения формата Quik Time пришлось поставить Klite Codec pack. Рекомендую к покупке. Про надежность сказать не могу, срок использования 2 дня.


Показать все отзывы о ADATA i-Memory AI920 32GB (черный) »



ADATA i-Memory AI920 32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ADATA i-Memory AI920 32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ADATA i-Memory AI920 32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х