Электронная книга ONYX BOOX Darwin 5 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX Darwin 5

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox darwin 5 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX Darwin 5 прошли предварительную проверку.

Всего 12 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран E-Ink Carta с функцией подсветки и регулировкой цвета света, большой объем встроенной памяти, боковые кнопки переключения, слот под карту памяти, емкий аккумулятор, есть wi-fi, крутой чехол в комплекте.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Качественная книжка, в которой мне все нравится, очень удобная в работе. Шикарный сенсорный экран E-Ink Carta с функцией цветной подсветки, большой объем встроенной памяти, аккумулятор держит заряд почти три недели в режиме ежедневного чтения. Андройд работает с любыми текстовыми форматами, что очень удобно при подборе книг. Комплектный чехол выполнен под кожу с присутствием магнитов для перевода книжки в режим сна.
Оценка
Плюсы: Экран E-Ink Carta, регулируемая подсветка экрана, сенсорное и кнопочное управление, хорошее ПО, ОС Android, емкий аккумулятор, удобные размеры, комплектная обложка.
Минусы: Пока что не обнаруживал.
Отзыв: По всем характеристикам и качеству работы ридер оказался очень хорошим. Удобно держать, листать, плюс можно настраивать под себя все параметры. Экран контрастный с светлой подложкой. Аккумулятор работает достаточно долго. Покупкой остался очень доволен, качественное и красивое устройство.
Оценка
Плюсы: Экран последнего поколения с регулируемой в цвете подсветкой
ОП Андройд с множеством различных настроек
Встроенная память, плюс слот под карту
Качественный корпус
Ёмкий аккумулятор
Чехол в комплекте

Минусы: Не до конца продуманная библиотека
Отзыв: Подарили на день рождения, очень доволен, читаю ежедневно и достаточно много. Аккумулятор работает отлично, глаза не устают, подсветку можно настроить под окружающий свет. Комплектный чехол выглядит достаточно презентабельно.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран последнего поколения
Цветная подсветка
Слот под карту памяти
Ёмкий аккумулятор
Компактный корпус
Удобное управление, понятный интерфейс
Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Ридером очень доволен, впечатления положительные. Работать с ним очень удобно, быстрый, легкий, компактный. Очень удобно что всё настраивается, шрифты, оттенок подсветки, значение кнопок и т.д. Аккумулятор работает отлично. В комплекте замечательный чехол.
Оценка
Плюсы: Великолепный экран с сенсорным и кнопочным управление, компактный корпус с удобным расположением боковых кнопок, регулируемая в цвете и яркости подсветка, большой объем встроенной памяти, Андройд с wi-fi, красивый чехол в комплекте.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Функциональная книжка на любой случай жизни, отличный друг в дороге и при необходимости помощник в рабочих моментах. Аккумулятор работает превосходно, одного заряда в среднем хватает на три-четыре недели. Экран отличного качества, подсветка лежит равномерно, без засветов и ярких пятен. Андройд читает множество различных текстовых форматов, плюс есть возможность установки дополнительных программ. В комплекте замечательный чехол, не раз спасал мою книгу от жестких падений.
Оценка
Плюсы: Экран последнего поколения
Регулируемая в цвете и яркости подсветка
Большой объем встроенной памяти
Удобное сочетание сенсорного и кнопочного управления
Качественная сборка корпуса
Ёмкий аккумулятор
Минусы: Минусов нет
Отзыв: Книжка оправдала все мои ожидания, полностью соответствует заявленным характеристикам. Работает достаточно быстро, множество различных функций и возможностей. Аккумулятор работает месяц на одном заряде, в режиме чтения с минимальной подсветкой. В комплекте красивый чехол.
Оценка
Плюсы: Сборка корпуса
Функциональная подсветка
Качественный экран
Память
Чехол
Аккумулятор
Минусы: Нету
Отзыв: Великолепное устройство с отличным набором функций, думаю это топовая книжка в данном ценовом сегменте, за полтора месяца использования, не глючила, не тормозила, работает быстро и качественно. Читать очень комфортно, работает с любыми форматами. Аккумулятор работает отлично.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран последнего поколения с регулируемой в цвете подсветкой.
Большой объем встроенной памяти с слотом под карту.
Операционная система андройд с wi-fi и bluetooth.
Удобное расположение боковых кнопок.
Несколько предустановленных программ.
Крутой чехол в комплекте.

Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Как только взял в руки понял, что хочу пользоваться именно этой книгой. Очень удобно лежит в руке, быстрая, аккумулятор держит достаточно долго, читать очень комфортно, регулируемая в цвете подсветка вещь не заменимая.
Оценка
Плюсы: Экран с сенсорным управлением и двухцветной подсветкой.
Удобный интерфейс.
ОП на андройде.
Долгоиграющий аккумулятор.
Большой объем встроенной памяти с возможностью расширения.
Красивый чехол в комплекте.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Отличный выбор. Очень доволен, пользуюсь относительно недавно, всё работает прекрасно и достаточно быстро. Аккумулятор держит отлично, можно устанавливать сторонние приложения. При закрытие чехла книга впадает в сон.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с двухцветной подсветкой, ёмкий аккумулятор, андройд с множеством настроек, слот под карту памяти, чехол в комплекте.
Минусы: По работе без нареканий.
Отзыв: Очень рад приобретению данной модели, работает очень шустро. Аккумулятор держит отлично. Много настроек и сторонних приложений на любой вкус и цвет. Андройд читает любые форматы. Чехол при закрытие вводит устройство в сон. Удобный и понятный интерфейс.
Оценка
Плюсы: Экран, сенсорное и кнопочное управление, память, андройд, чехол.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Качественный ридер, с отличным сенсорным экраном с регулируемой цветной подсветкой и удобными кнопками по бокам экрана для комфортного чтения. Программное обеспечение на базе андройда поддерживает любые форматы, дает возможность установки новых программ. Аккумулятор работает великолепно. В комплекте с ридером крутой чехол. Отличное устройство за адекватную стоимость.
Оценка
Плюсы: Экран , подсветка , андройд , аккумулятор , чехол.
Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Замечательная книга по приемлемой стоимости. Очень рад приобретению. Экран последнего поколения с двухцветной подсветкой, сенсорном и кнопочным управлением. По работе нареканий нет, читать очень комфортно, глаза чувствуют себя прекрасно. Встроенной памяти достаточно для большой коллекции. Аккумулятор держит отлично, в среднем одного заряда хватает на три-четыре недели ежедневного чтения. Андройд позволяет настраивать книгу полностью под свои удобства, а так же загружать файлы и приложения. В комплекте аккуратный чехол с функцией ввода в сон.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Darwin 5:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX Darwin 5 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX Darwin 5. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х