Joydivision тампоны Freedom mini отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Joydivision тампоны Freedom mini

Правдивые отзывы о joydivision тампоны freedom mini от Сайдекса. Все отзывы владельцев Joydivision тампоны Freedom mini прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Для секса и спорта
Минусы: Нет
Отзыв: Я тоже чередую сердечки с прокладками. Во время сна можно и прокладки или если дома. Но если спорт и активные дела, поплавать и т.д., то только фридом и плевать мне и мужу на цену. Заказываем на постоянке.
Оценка
Плюсы: С ними месячные и не замечаешь особо
Минусы: Цена
Отзыв: Губками Фридом я довольна, и если б могла, перешла на них совсем, но немного экономлю. С этими тампонами я могу носить любую одежду да и без одежды, никто не заподозрит, что у меня эти денечки, все эстетично. Просто когда не чувствуешь тампон внутри ,то появляется уверенность и раскованность, я веду себя абсолютно так же как в обычные дни и даже мысли нет сказать: "ой у меня месячные и я не могу то или это". Советую всем подружкам, даже мама моя перешла на эти тампоны, мама, у которой уже предклиматическое состояние и цикл не регулярный. Попробовала и попросила купить ей для отпуска.


Отзывы о Joydivision тампоны Freedom mini:

Рекомендуем перед тем, как купить Joydivision тампоны Freedom mini прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Joydivision тампоны Freedom mini. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х