Panasonic KX-HDV330 (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-HDV330 (черный)

Правдивые отзывы о panasonic kx-hdv330 (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-HDV330 (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Телефон быстрый - хорошая прошивка. Ну и конечно сенсорное управление меню – удобно и современно. В принципе начальник наш доволен телефоном, обучали при помощи специального встроенного режима обучения.
Минусы: Нет
Отзыв: Перешли на сип-связь буквально полгода назад, разные модели закупали, эту ставили только начальнику, часто проводит совещания, да и вообще все время на связи с иногородними филиалами ( а в данном случае связь дешевая выходит), поэтому оснастили его этим телефоном. Плюс две консоли с записанными на кнопки номерами всех основных поставщиков (HDV20) поставили.
Оценка
Плюсы: Быстрый, удобный, хороший интерфейс, 12 линий
Минусы: Не нашел
Отзыв: Данную модель могу порекомендовать для начальства. Если подключить дополнительные консоли (HDV20), работать на нем в разы удобнее и быстрее. Особенно если учитывать, что телефон на 12 сип-линий покупается не просто так, а при хорошей коммуникационной нагрузке. Со своим функциями телефон справляется на пять, вес работает быстро. Управление удобное, простое и понятное ПО.


Отзывы о Panasonic KX-HDV330 (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-HDV330 (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-HDV330 (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х